ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

В Красноярске выходит на проектные мощности первый за Уралом региональный оптово-распределительный центр .

https://agroterminal.com/

Агротерминал Красноярск распределительный центр

Открытие ОРЦ явилось значимым событием для продовольственного рынка края.

Центр «Агротерминал» позволяет выстраивать долговременную политику сбыта, прежде всего, для небольших хозяйств, которые сегодня без формирования оптовых партий практически не в состоянии попасть в торговые сети. Красноярский современный оптово-розничный центр, уникален для Сибирского региона.

Комплекс «Агротерминал» площадью в 54 тыс. кв.м. в Красноярске построил «Сибагропромстрой», инвестиции составили – 1,5 млрд рублей без участия бюджетных средств, уточнили в правительстве края. Центр позволяет единовременно хранить до 50 тыс. тонн пищевой продукции.

Предполагается, что центр станет ключевым звеном в новой системе сбыта сельскохозяйственной продукции региона.

Агротерминал Красноярск распределительный центр

В комплексе ведется оптовая продажа продовольствия, бытовой химии, кормов для животных и сопутствующих товаров. На площадке предусмотрен и розничный торговый центр, где можно будет купить продукцию у краевых фермеров.

Комплекс взял на себя роль инновационного оператора, который помогает агрохолдингам, производителям, дистрибьюторам, импортерам и частным фермерским хозяйствам реализовывать свой товар на регулярной основе, а сетевым ритейлерам и представителям индустрии HoReCa — найти надежных поставщиков.
«Агротерминал» расположен в Красноярске, но география ее интересов и потенциальных партнеров охватывает и другие регионы России.

РОРЦ «Агротерминал» поддерживает программу импортозамещения и местных фермерских хозяйств и производств. 
В «Агротерминале» большое внимание уделяют комплексности услуг, прозрачности сделок, организации сбыта, отлаженной системе логистики и стабильности поставок по конкурентным аукционным ценам; работает современная линия предпродажной подготовки и упаковки продукции.



Комментарии запрещены.