ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

 Установка предназначена для сушки сельскохозяйственной продукции, а также любых влагосодержащих продуктов растительного и животного происхождения пищевого и не пищевого назначения (зелень, лекарственные травы, ягоды, овощи, фрукты, мясо, рыба, морепродукты, биомассы, отходы пищевых производств и т. д.).

 Установка сушки поставляется в комплекте с подающим транспортером или загрузочным устройством, предназначенным для равномерной раскладки сушимого продукта по ширине конвейерной ленты и подачи его в установку.

Сушка производится с использованием сжиженного газа.

  1. Установка «Ураган 200», пятиленточная, с производительностью по испаренной влаге до 200 кг/ч. Расход сжиженного газа около 15 кг/ч, установленная мощность 9 Квт.

Поставляется в комплекте с подающим транспортером.

  • Установка «Ураган 350», семиленточная, с производительностью по испаренной влаге 350 кг/ч. Габариты с подающим транспортером: 8700*1769*3200 мм. Расход сжиженного газа 29 кг/ч, установленная мощность 14 Квт.

Поставляется в комплекте с подающим транспортером.

Наличие 7 лент позволяет более мягко сушить продукты, легче подбор режимов сушки.

Сушилка «Бриз 100»

Обе установки могут сушить все указанные в списке продукты, обеспечивая высокое качество конечного продукта.

Оборудование отлично зарекомендовано себя при сушке овощей. Добавленная ценность сушеного лука, моркови, свеклы очень высока на рынке HORECA, а также чрезвычайно востребована для пищевых производств.

На предприятиях крупных производителях овощей всегда существует бракованная и не отобранная продукция, утилизация которой несет только дополнительные затраты. По этому, такое решение как производство сушки, приносит не только дополнительную эффективность, но и высокую доходность!

Компания «Сити агро» имеет большой опыт устройства производств сушилок в европейско части России, за Уралом и в Восточной Сибири. телефон 88129258068 foamshop@mail.ru



Комментарии запрещены.