ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

Импортозамещение в отрасти строительных материалов становиться важнейшей задачей в отрасли. Одна из важных составляющих строительства складов и производств это полимерыные полы, лакокрасочные материалы, гидроизоляция и гидробетон.

Крупный Российский производитель строительной химии завод UNIVERSUM широко представлен на рынке РФ и стран СНГ. Продукция завода очень известна и пользуется заслуженной популярностью, в связи с ее качеством и надежностью предприятия как партнера.

ООО «Дарзар» представляет Торговый дом UNIVERSUM по направлению Промышленные полы и сыпучие материалы, а также является официальным дилером завода по всем направлениям.

Отличительная особенность Торгового дома это наличие на складе готовой продукции и компонентов для оперативного производства материалов.

Понимая потребности и сложности рынка, компания «Дарзар» проводит инвестиционную программу в содержание склада готовой продукции, тем самым обеспечивая безопасность в реализации проектов для заказчиков и партнеров.

Широкий ассортимент продукции позволяет применять материалы на любых объектах промышленного и социального назначения, а так же комплексно решать поставленные задачи;

Вся продукция сертифицирована, имеются необходимые протоколы испытаний и отраслевые заключения.

Успех строительных проектов во многом зависит от сроков поставки и наличия материалов.

Современное строительство и промышленность нуждаются в материалах и компонентах предоставленных точно и вовремя. Компания «Дарзар» держит курс на устойчивое развитие собственных складских и логистических возможностей.

Уточнить условия производства и поставки по тел: 8812-925-80-68 info@darzar.ru



Комментарии запрещены.