ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

Компания Acrylicon Flooring Solutions производитель суперпрочных покрытий для профессиональных полов теперь представлена в России.

Acrylion представляет решения лишенные всех недостатков традиционных полимерных полов на основе реактопластов.

Полы имеют пожизненную гарантию на адгезию к бетонному основанию. Это возможно за счет механизма химического связывания полимерного покрытия с бетоном. Таким образом, даже повреждение полов не приведет к деламинации покрытия на прилегающих участках.

Высокая ремонтопригодность полов – отремонтированный участок бесшовно, на химическом уровне, стыкуется со старым покрытием. Время отверждения полов при любой температуре не превышает 2-х часов, что позволяет проводить работы в предельно сжатые сроки. Прочность на сжатие 90-100 МПа обеспечивает легкость мойки таких полов, они не меняют цвет и стойки к УФ. Данная прочность гарантирует, что при движении транспорта твердые частички загрязнений не будут вдавливаться в покрытие, меняя его внешний вид и затрудняя поддержание гигиены.

Немаловажным фактором является отсутствие потери пластификаторов с течением времени, что делает полы на любых других связующих более хрупкими, чем сразу после укладки.

Полы Акриликон и через 10 лет выглядят также, как в первый день после монтажа.

MINOLTA DIGITAL CAMERA

Компания считает, что несмотря на кризис, сложности в перемещениях по миру, их продукция будет иметь стабильный спрос в России. Часто очень высоки эксплуатационные затраты и расходы на ремонт покрытий полов в специализированных помещениях и на производствах, по этому инвестировать сразу в действительно качественные гораздо покрытия выгоднее для заказчика.

Ссылка на описание материалов: https://skladovoy.ru/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%8d%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%8e%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bc%d1%8b%d1%88%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85.html



Комментарии запрещены.