ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

В поселке Шушары города Санкт-Петербурга завершен очередной этап строительства складского терминала.

Складской терминал в Шушарах.

Гражданская и промышленная затройка в этом районе Санкт-Петербурга быстро и интенсивно развивается. Южное направление по праву считается самым перспективным для города.

Район стал еще более привлекателен для инвесторов в связи с развитием городской инфраструктуры: строительством станции метро «Шушары», нового въезда в район, открытие заезда в платной автомагистрали Москва- Санкт-Петербург.

Строительство каркаса из ЛСТК и монтаж сэндвич-панелей

Строительная компания «Пеалан» завершила в ноябре 2020 года очередной этап строительства складского терминала на 4000м2.

По словам соучредителя компании Петрова Анатолия Евгеньевича, несмотря для трудный для всех год, объемы заказов на складское, производственное и общегражданское строительсто сейчас только растут. В районе Шушар активно развивается промзона. Это удобное и перспективное место для бизнеса.

Для справки, строительная организация «Пеалан» также является одним из признанных лидеров Северо-Запада России по производству сваебойных работ и испытаний грунтов сваями. Компания «Пеалан» официальный партнер по строительству межрегиональной группы «АгроХран».

Складское помещение на 1000м2



Комментарии запрещены.