ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

Представляем вам онлайн конференцию, которая состоится
08 апреля 2021 г.

Организационный комитет: +7 (812) 495-65-81+7 (800) 555-97-11, email: info@agro-forum.org

«В настоящее время любой возможный способ повышения рентабельности фермерской деятельности заслуживает особого внимания, ведь большинство внешних факторов действуют ровно в обратном направлении.

Ценовые барьеры, логистические проблемы, различные ограничения, связанные с пандемией, «качели» изменений климатических факторов производства, инициативы Минпромторга, ведущие к удорожанию сельхозтехники, – всё это затрудняет планирование по реализации фермерской продукции в настоящий период.

В таких условиях вновь становятся важными факторы кооперации, организации собственных хранилищ и центров долгосрочного хранения, первичной подработки продукции, реализации её через собственные магазины. Продукция с высокой добавленной стоимостью, реализованная на пике роста цен может повысить рентабельность.

Основными заказчиками высокотехнологичных компаний по созданию объектов хранения сельхозпродукции являются крупные операторы, фирмы-посредники и логистические центры торговых сетей. Самостоятельно учесть все нюансы подработки и закладки на хранение продукции сложно, а интернет полон объявлений с сомнительными предложениями по принципу «построю всё».

Наша онлайн-конференция ставит перед собой задачу расширить диапазон знаний каждого из участников в вопросах применения современных, экономящих Ваши ресурсы, технологий  по первичной подработке и хранению фермерской продукции. Интересные для себя знания на конференции найдут овощеводческие и животноводческие хозяйства, производители ягод и фруктов, продукции из дикоросов.

В разницу между ценой фермера и розницей умещается как минимум еще три цены. Фермерские хозяйства 90% своей продукции продают сразу и непосредственно «на краю поля».  Давайте попробуем вместе найти новые «плацдармы» для реализации своих интересов!»



Комментарии запрещены.