ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

 Компания «АгроХран» является партнером (интегратором) российского производителя программируемых устройств и контроллеров «ОВЕН». В производстве щитов управления и устройств автоматизации применяются современные, надежные и доступные устройства «ОВЕН 107» или «ОВЕН 110». Устройства имеют широкие возможности для программирования, перенастройки и оперативной замены.

 Опыт нескольких лет доказывает, что применение в щитах управления  ClimAgro Basis российских, доступных устройств управления «ОВЕН» существенно увеличивает возможности, снижает себестоимость и минимизирует риски инвестиционных проектов.

Щит управления ClimAgro Айсик-2Т с датчиками

Щиты управления автоматизированной системой вентилирования для навального или контейнерного хранения.  Автоматика отслеживает показания установленных датчиков и по заданной программе производит сушку, охлаждение, увлажнение продукта. Выдает сигналы на исполнительные устройства. Существует возможность возврата заводских настроек.

С автономным питанием в случае аварийного отключения, с возможностью управления системами хранилища в ручном режиме.

 Пульт управления силовой частью автоматики (силовой щит) с системой задержки запуска вентиляторов, управлением воздушными заслонками, модулем связи с микроконтроллерами, системой защиты от внезапного замерзания в случае поломки (функция термостат), с автономным питанием в случае аварийного отключения, с возможностью управления системами хранилища в ручном режиме.

Сенсорные панельные контроллеры с Ethernet СПК110
ОВЕН СПК 107 и СПК 110

Блок управления оборудования совмещает силовую и управляющие цепи. Есть встроенный микропроцессор управления процессами хранения для любых видов овощей. Блок управления комплектуется всеми необходимыми датчиками температуры, влажности, загазованности. Датчики могут подключаться как непосредственно к блоку управления, так и через выносной концентратор. Корпус блока выполнен по технологии IP65 и может быть установлен непосредственно в секции хранения. Подключаемые исполнители: вентиляторы напорные, вентиляторы потолочные, увлажнители аэрозольные, клапаны воздухосмесительные с приводом 24В и обогревом и термостатом.

Главной особенностью данного оборудования является максимально легкий в обращении интерфейс. Именно поэтому все важные для хранения функции объединены и их все можно, одновременно увидеть на панели оператора, на компьютере, на планшете или  на смартфоне.

Система включает в себя ккомплект датчиков на одну секцию:

-Датчик температуры продукта ( в том числе кабель , 30 м) — 4 шт

— Датчик температуры уличного воздуха — 1 шт

— Датчик влажности уличного воздуха — 1 шт

— Датчик температуры канала — 1 шт

— Датчик влажности канала — 1 шт

— Датчик влажности внутри хранилища — 1 шт

— Датчик температуры под потолком хранилища — 1 шт

— Датчик температуры внутри хранилища — 1 шт

— Датчик контроля  углекислого газа СО2 — 1 шт

— Концентратор датчиков — 1 шт.

По техническим вопросам и заказу обращайтесь по телефонам: +7(812) 925-80-68, +7(343)257-52-52



Комментарии запрещены.