ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

В современном мире строительство является одной из самых важных отраслей. Оно включает в себя множество этапов, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. И на каждом из этих этапов важно, чтобы все процессы были максимально эффективными и бюджетными.

Сельскохозяйственные здания

Именно здесь на помощь приходит наша уникальная цифровая платформа BOX EXPRESS, которая предлагает автоматизированное проектирование и сопровождение строительства.

Платформа BOX EXPRESS представляет собой комплексное решение для всех этапов строительства, начиная с визуализации будущего здания и заканчивая поиском необходимых поставщиков и подрядчиков. Благодаря современным технологиям и цифровым инструментам, вы сможете оптимизировать свои бизнес-процессы и сэкономить время и деньги.

Одним из главных преимуществ платформы является возможность в онлайн-режиме увидеть сквозной процесс реализации проекта. В частности, вы можете наблюдать процесс визуализации в 3D, что позволяет заранее понять, как будет выглядеть здание и внести коррективы при необходимости.

BOX EXPRESS – это не просто платформа для проектирования и строительства, это инструмент для оптимизации бизнеса и повышения его эффективности.
Начните проектировать свое здание прямо сейчас и получите полную визуализацию своего проекта по ссылке.

EVRAZ STEEL BOX – производитель и поставщик полнокомплектных зданий на металлическом каркасе. Входит в состав ЕВРАЗа.

Компания ООО «ДАРЗАР» партнер EVRAZ STEEL BOX +7 812 -925-80-68




Комментарии запрещены.