ПОРТАЛ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ОБОРУДОВАНИИ СКЛАДОВ
Журнал Складовой +7 (812) 925-80-68

Продолжительность хранения качественного картофеля и других корнеплодов на овощехранилищах зависит от условий их хранения, от температуры и влажности, при которых продукт хранится. Именно поэтому очень важно поддерживать на овощехранилище максимально благоприятные для хранения продукта условия, и, таким образом, предотвращать быструю порчу продукта.

Технологическое оборудование (шкафы управления) Айсик 2Т и 4Т. Щиты автоматики разработаны и применяются в составе таких систем, как ClimAgro Basis, ClimAgro Fruit, а также LiveStock.

А также они успешно применяются как отдельный, важный элемент автоматизации, так и в составе других систем управления микроклиматом.

Автоматика для хранилищ предназначена для поддержания оптимальных условий хранения продукта. С помощью данного модуля управления системы можно: регулировать микроклимат, измерять и записывать важные для хранения показатели.

Также, данное оборудование выгодно отличается от своих предшественников модулями связи, которые помогают совершать удаленные мониторинг, а значит, теперь появилась возможность отслеживать показатели на ПК, планшете или на экране смартфона.

Блок управления оборудования совмещает силовую и управляющие цепи. Есть встроенный микропроцессор управления процессами хранения для любых видов овощей. Блок управления комплектуется всеми необходимыми датчиками температуры, влажности, загазованности. Датчики могут подключаться как непосредственно к блоку управления, так и через выносной концентратор. Корпус блока выполнен по технологии IP65 и может быть установлен непосредственно в секции хранения. Подключаемые исполнители: вентиляторы напорные, вентиляторы потолочные, увлажнители аэрозольные, клапаны воздухосмесительные с приводом 24В и обогревом и термостатом.

Главной особенностью данного оборудования является максимально легкий в обращении интерфейс. Именно поэтому все важные для хранения функции объединены и их все можно, одновременно увидеть на панели оператора, на компьютере, на планшете или  на смартфоне.

По техническим и коммерческим вопросам обращайтесь по телефонам: +7(812) 925-80-68, +7(343)257-52-52



Комментарии запрещены.